четверг, 18 апреля 2013 г.

My favourite necklace

Не могу описать словами, что за чудо подарила мне Дадуся в свой последний приезд в Члб!



среда, 17 апреля 2013 г.

Resort 2013

Кое-что из Resort коллекций 2013 года, пока лето мне только снится :)

Alexander McQueen
Anna Sui
Antonio Berardi
Badgley Mischka
Belstaff

вторник, 16 апреля 2013 г.

понедельник, 15 апреля 2013 г.

суббота, 13 апреля 2013 г.

Beauty presents

Эту супер-палетку теней Guerlain получили в подарок на День Рожденья моя мамочка и Дадуся, а от этого чудо-набора для бровей Chanel не удержалась и я сама :)



пятница, 12 апреля 2013 г.

Spring-summer 2013

Пришла пора прошерстить весенне-летние коллекции на предмет супер вещиц, перед вами примерно 50%, остальные особых восторгов не вызвали, в числе них и глубокоуважаемые Louis Vuitton и Prada, к сожалению. Особенно прекрасные показы отметила розовым и советую посмотреть их целиком.
A LA RUSSE Anastasia Romantsova
Akris
Alberta Ferretti

четверг, 11 апреля 2013 г.

Self-made cards

Мне кажется сегодня только ленивый не занимается скрапбукингом, и я не исключение, всем своим на праздники мастерю self-made открытки, кое-какие из самоделок покажу сегодня вам, дорогие.


среда, 10 апреля 2013 г.

Guess watch

Часы Guess - одни из моих любимых, и я была по-настоящему рада получить этих белых красавцев от родителей на новый год. Теперь хочу под золото :)



понедельник, 8 апреля 2013 г.

Pupa da Italia

Когда я была маленькой мечтала о косметическом наборе марки Pupa, они тогда продавались на втором этаже Дома Быта на Васенко (я называла этот магазин "Навасенко"), и не потому что мне очень хотелось краситься как мама или в будущем стать визажистом, меня очаровала красивая форма - снеговик это был или мишка или пчелка, и разнообразие содержания: огромное количество маленьких отделений с яркими тенями и блесками. Не смотря на статус единственной и горячо любимой дочки этот набор мне заполучить так и не удалось, мама откупилась от меня аналогичным в форме бабочки и другой марки, и он радовал меня не один год, весь его исковыряла :) Но о том pupoвском я не забыла и на этот новый год судьба и мои итальянские друзья преподнесли мне такой подарок, даже не подозревая о том, какая меня с ним связывает долгая история. Это необычайно круто, когда сбывается хоть и маленькая, но полноценная детская мечта! Большое им спасибо!)
Таких же палитр у нас в Члб я не видела, но вроде них есть в "Золотом Яблоке", конечно, это уже не для взрослых девочек, но маленьким принцессам должно быть несказанно приятно.


воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Clinique goodies

Марка Clinique известна своей трехступенчатой системой борьбы с проблемной кожей, ее я тоже пробовала и она совсем мне не подошла, средства этой серии могут либо нравится либо нет, выбирать вам. Но без некоторых продуктов Clinique я не представляю своей косметички!

При одной из покупок мне досталась косметичка с миниатюрами, блески и туши Clinique очень удачные, духи, конечно, нет, но для меня Clinique, так или иначе, это румяна и пудра.

Сколько уже придумали румян-лимиток beauty-марки, красивее этой по-моему так и не придумали, за то и люблю. А пудра для проблемной кожи просто находка! Косметолог не разрешает мне пользоваться тональным кремом, поэтому в пудре мое единственное спасение :) А эта мало того, что не вредит коже, еще и отлично избавляет от блеска в течение дня (никак не привыкну к матирующим салфеткам), стоимость приемлемая - 1 650 и пудра, и румяна.

суббота, 6 апреля 2013 г.

Intimissimi goodies

Intimissimi - один из моих любимых магазинчиков белья, уж кто кто, а итальянцы в этом толк знают. Как-то в подарок там я получила банную линию: гель для душа, молочко для тела и туалетную воду. Рассчитывать на приятный запах в таких случаях обычно не приходится, но тут, нужно сказать, меня постигло жесточайшее разочарование. Туалетную воду я планировала использовать как спрей для постельного белья, но запах мне этого не позволил, использую как освежитель воздуха, тоже с гелем для душа и молочком, которые превратились в пену для ножных ванн и крем для ног. Но я не в обиде! Белье Intimissimi просто превосходное.

Dear Dior

Это чудо получила на День Всех Влюбленных.


четверг, 4 апреля 2013 г.

January purchases

Ничего не выкладывала несколько месяцев, а гардероб несколько пополнялся, поэтому начинаю наверстывать аж с январских покупок, новогодние подарки не в счет ;)

 Джинсы Levi's
 Вельветовые брюки Сalvin Klein
Мятные джинсы Burberry
Замшевые ботинки Next
Космические леггинсы Edies eyes
Сумка-мешок Dior

среда, 3 апреля 2013 г.

Normaderm

Все мы не без изъяна, это истина прописная, я, например, веду постоянную борьбу со своей проблемной кожей и перебрала кучу разных марок, на эту борьбу направленных. Скажу сразу, обзавестись красивой кожей без помощи хорошего косметолога невозможно. Но кое-какие средства кажутся мне весьма любопытные, от других же я постараюсь вас предостеречь во избежания траты вашего времени и ваших денег.

Серия Normaderm, Vichy для моего лица слабовата, но если недостатки несущественны может подойти. Из преимуществ: легкие текстуры, приятный запах, хватает очень надолго, да и продается в аптеке. Мой фаворит тональный крем, хотя тональными средствами пользоваться нужно очень умеренно, для мелких изъянов он просто спасительный.

И пара слов о бадах Inneov. Inneov "Чистая кожа" не произвел на меня впечатления, никакого результата после трех месяцев употребления. А помочь коже препарат обещает содержанием цинка, по совету своего косметолога я перешла на Цинктерал, где его содержание больше, а стоимость ниже, что и вам советую. Но вот Inneov "Густота волос" меня просто поразил, использовала также в течение трех месяцев и скоро планирую пройти еще курс, потому что волосы нереальные, крепкие и блестящие, совсем не выпадают, плюс еще и новые растут. Супер!